Vous aimeriez connaître le prix pour une pointe de test KS-435 M ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-435 M, une pointe de test à ressort GKS-064 L ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Conducteur intérieur haute fréquence UKS-051 – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-970 K : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Caig
Conducteur intérieur haute fréquence UKS-051 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG259RS-S, 100-PLN1641H, 125-PRG2503Y ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2 N |
| Course de travail recommandée | 5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 110 A |
| Température min | – 95 °C |
| Température max | 35 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les objets connectés / IoT
Autres produits : Pointe haute intensité HSS-552 M – Pointe de test à ressort GKS-945 – Pointe de test pneumatique PKS-300 AH
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 49 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,95 mm |
| Course maximale | 4,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,9 N |
| Précontrainte ressort | 1,9 N |

Autres recherches :
- MA 2113T/D/H/2x S-5/ Pylon 33680 Tandem PYLON 2x 5 2,000 15 – 654 x 564 x 262 – 654 x 564 x 583 2x 150 x 240
- MA 2113/D/H/S-10/ TD 88xx-S 33290 Standard TERADYNE 10 2,000 15 – 648 x 586 x 295 – 648 x 533 x 682 440 x 310
- Joints de vide VD-VAxxxx, version 14 x 10 mm, type Bande en Poron, type d’accessoire : Pièces de rechange
- Kit de rechange ATS MA160, version sans interface, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série HC11-6, longueur totale en mm 56,5, pas minimum en mm 12, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 100
- Pointe de test standard série F67211B0004Gxxx, longueur totale en mm 9, pas minimum en mm 3,18, course maximum en mm 2,8, course nominale en mm 1 courant maximum (A) 5