Vous êtes à la recherche d’ des pointes de contact haute fréquence HFS-110 A ? Vous aimeriez commander des pointes de contact haute fréquence HFS-110 A, une pointe de test KS-113 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Cadre de contact KS-802 MTNT – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-970 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Feinmetall
Cadre de contact KS-802 MTNT – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2540Y, 100-PRG2514S, 156-PRN2540S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,6 N |
| Course de travail recommandée | 4,3 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 440 A |
| Température min | – 15 °C |
| Température max | 22 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour lienproduit
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-050 M – Pointe de test KS-364 – Pointe de test KS-612 M-D06
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 47 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,1 mm |
| Course maximale | 4,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,8 N |
| Précontrainte ressort | 2,8 N |

Autres recherches :
- ATS MA12/S-7 Exchangeable kit
- MA 2112/D/H/S-7/ DT MTS100 33045 Standard DIGITALTEST 7 2,000 15 – 538 x 583 x 262 – 538 x 529 x 583 285 x 240
- Unité d’entraînement ATE MA3xx, force de contact max. 300 N, course de contact parallèle env. 20 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 145 x 345 x 174 mm
- Interface manuelle MA 2113, surface utile standard (LxP) 440 x 310 mm,force de contact max. 2000 N
- Pointe de test standard série F340, longueur totale en mm 50, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 8, course nominale en mm 6,4 courant maximum (A) 16
- Pointe de test standard série F756, longueur totale en mm 45,6, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 4,4, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 5