Vous aimeriez avoir des informations sur une pointe de test KS-VF4 ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-VF4, une pointe de test KS-VF100 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test pneumatique PKS-399 1H – Devis et tarifs
Pointe de test pneumatique PKS-200 A : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Caig
Pointe de test pneumatique PKS-399 1H – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP256RU-S, 075-PRG4063S-S, 100-PRG409RU-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,8 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 70 A |
| Température min | – 115 °C |
| Température max | 45 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les objets connectés / IoT
Autres produits : Pointe de test KS-VF4 – Pointe de test INGUN, type S S-050 L – Outil de pose SW-SKS
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 25 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,15 mm |
| Course maximale | 3,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,9 N |
| Précontrainte ressort | 2,9 N |

Autres recherches :
- Part number Description Version Compatible with
- Wire-wrap post:
- Interface de test sous vide VA 2073-2e, force de contact max. 24000 N, course de contact parallèle env. 12 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 838 x 460 x 105 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Interface de test sous vide VA 2070R, surface utile standard (LxP) 305 x 230 mm,force de contact max. 8000 N, course de contact parallèle env. 7 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 465 x 460 x 100 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série HC10-4, longueur totale en mm 55, pas minimum en mm 10, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 75
- Pointe de test standard série F793, longueur totale en mm 36,8, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 10, course nominale en mm 8 courant maximum (A) 4