Vous voulez un prix pour une pointe de test pneumatique PKS-300 A ? Vous aimeriez commander une pointe de test pneumatique PKS-300 A, une pointe de test à ressort GKS-100 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-313 M – Devis et tarifs
Pointe de test KS-VF100 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Caig
Pointe de test à ressort GKS-313 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2563Y-S, 100-PRG2506X, 100-PRG2570L ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,2 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 140 A |
| Température min | – 40 °C |
| Température max | 4 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les protections de câblages industriels IP69
Autres produits : Pointe de test KS-005 – Pointe de test à ressort GKS-746 M – Interface ensemble adapté SE-010
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 52 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3 mm |
| Course maximale | 5,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,4 N |
| Précontrainte ressort | 1,4 N |

Autres recherches :
- VA 2035-2e
- MA 3213/D/H/S-10 43580 Standard – 10 2,000 22 – 648 x 601 x 270 – 648 x 533 x 670 440 x 310
- Interface manuelle MA 2011, surface utile standard (LxP) 150 x 240 mm,force de contact max. 2000 N
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 648 x 469 x 273 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série HC01, longueur totale en mm 20,5, pas minimum en mm 0, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 600
- Pointe de test standard série F713C, longueur totale en mm 15, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 3,5, course nominale en mm 2,8 courant maximum (A) 25