Vous êtes à la recherche d’ une pointe de test KS-075 35 K ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-075 35 K, une pointe de test à ressort GKS-135 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pièce de contact, haute intensité KT-2532 – Devis et tarifs
Pointe de test KS-040 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Fancort
Pièce de contact, haute intensité KT-2532 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2541S, 100-PRG2503X-S, 100-PRG408RU-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,4 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 440 A |
| Température min | – 90 °C |
| Température max | 13 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les objets connectés / IoT
Autres produits : Pointe de test pneumatique PKS-220 B – Connecteur SE-819 V5-Z vissé pour HFS-819 – Pointe de poussée VF4
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 15 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,3 mm |
| Course maximale | 5,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,8 N |
| Précontrainte ressort | 1,8 N |

Autres recherches :
- ATS MA12 Exchangeable kit
- ATS MA11/S-5/HF RF exchangeable kit
- Module fonctionnel, fB-MAxxx, version Équipement ESD, MA xxx, type Set, type d’accessoire : Fonction supplémentaire
- Kit de rechange ATS PA2130, version ESD, avec interface, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F67211B0002Gxxx, longueur totale en mm 9, pas minimum en mm 4,5, course maximum en mm 2,5, course nominale en mm 1,7 courant maximum (A) 9
- Pointe de test standard série F485-NO, longueur totale en mm 44,8, pas minimum en mm 3,5, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 10