Vous voulez un prix pour une pointe haute intensité HSS-624 M ? Vous aimeriez commander une pointe haute intensité HSS-624 M, une borne haute intensité contact plat HKF-617 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Interface 1 Connecteur SE-821 MX38 2 pôles vissé pour HFS-821/MX38 – Devis et tarifs
Logement pour connecteur de test PSA-F9,6 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Smith Interconnect
Interface 1 Connecteur SE-821 MX38 2 pôles vissé pour HFS-821/MX38 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2520S, 100-PRG2509L-S, 100-PRG2570U ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 325 A |
| Température min | – 60 °C |
| Température max | 57 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les détecteurs de DEL
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-970 K – Pointe de test INGUN, type S S-050 ES – Outil de vissage BIT-HSS
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 60 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,65 mm |
| Course maximale | 4,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,1 N |
| Précontrainte ressort | 2,1 N |

Autres recherches :
- MA 2113/D/H/S-10/ GR 2270/71 32920 Standard TERADYNE 10 2,000 15 – 654 x 618 x 262 – 654 x 564 x 649 440 x 310
- ATS PAZ220 Exchangeable kit
- Unité d’entraînement ATE MA32xx, force de contact max. 2000 N
- Interface de test sous vide VA 2070T-ZSK, force de contact max. 5000 – 11000 N, course de contact parallèle env. 7 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 465 x 460 x 151 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F883-NC, longueur totale en mm 44,8, pas minimum en mm 3,5, course maximum en mm 3,8, course nominale en mm 2,8 courant maximum (A) 10
- Pointe de test standard série F662, longueur totale en mm 6,5, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 1,2, course nominale en mm 1 courant maximum (A) 3