Vous voulez un prix pour une interface 1 Connecteur SE-821 MX48 2 pôles vissé pour HFS-821/MX48 ? Vous aimeriez commander une interface 1 Connecteur SE-821 MX48 2 pôles vissé pour HFS-821/MX48, une pointe de test à ressort GKS-080 E ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Outil de vissage BIT-VF – Devis et tarifs
Interface 1 Connecteur SE-819 V5-Z vissé pour HFS-819 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Fränkische
Outil de vissage BIT-VF – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2513X-S, 100-PRG2532S, 187-PRH250S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,2 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 295 A |
| Température min | – 95 °C |
| Température max | 40 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la découpe et le cambrage de composants
Autres produits : Pointe de test KS-967 25 – Pointe de détection à tête sphérique SKS-449 M – Pointe de détection, SKS-415 2
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 48 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,6 mm |
| Course maximale | 4,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,9 N |
| Précontrainte ressort | 1,9 N |

Autres recherches :
- MA 2113T/D/H/2x S-5/ VPC-G12-12 46405 Tandem VIRGINIA PANEL 2x 5 2,000 15 – 648 x 576 x 262 – 648 x 576 x 583 2x 150 x 240
- Compatible with:- VG-18
- Interface de test sous vide VA 2040, surface utile standard (LxP) 435 x 330 mm,force de contact max. 14000 N
- Module fonctionnel, fB-WS, version ESD, type Mise en contact en haut, type d’accessoire : Accessoires d’équipement
- Pointe de test standard série F720, longueur totale en mm 31,4, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 4,8, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 3
- Pointe de test standard série F699, longueur totale en mm 10,3, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 1,6, course nominale en mm 1,3 courant maximum (A) 8