Vous aimeriez connaître le prix pour une pointe de test KS-215 ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-215, une pointe de test KS-002 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe haute intensité HSS-827 M – Devis et tarifs
Borne 4 pôles connecteur plat VKF-618 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : EPT
Pointe haute intensité HSS-827 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2509Y-S, 100-PLP0563H, 100-PRG2579L ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,4 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 295 A |
| Température min | – 15 °C |
| Température max | 24 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les objets connectés / IoT
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-035 – Pointe de test à ressort GKS-001 – Pointes de contact haute fréquence HFS-440
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 39 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,45 mm |
| Course maximale | 4,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 3 N |
| Précontrainte ressort | 3 N |

Autres recherches :
- MA 2112/S-7/ SPEA 3030 37970 Standard (table installation) SPEA 7 2,000 15 – 460 x 542 x 110 – 460 x 495 x 433 285 x 240
- Feasa Feasa LED analysers 209
- Interface de test sous vide VA 2501-2e, surface utile standard (LxP) 295 x 175 mm,force de contact max. 9000 N
- Interface manuelle MA 2013T, surface utile standard (LxP) 2x 150 x 240 mm,force de contact max. 2000 N
- Pointe de test standard série V04, longueur totale en mm 82, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 10, course nominale en mm 9,5 courant maximum (A) 8
- Pointe de test standard série F737SP, longueur totale en mm 62,8, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 14,3, course nominale en mm 12 courant maximum (A) 10