Vous êtes à la recherche d’ des pointes de contact haute fréquence HFS-410 M ? Vous aimeriez commander des pointes de contact haute fréquence HFS-410 M, un connecteur de test PS-USB ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-075 – Devis et tarifs
Pointe haute intensité HSS-150 H : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Super Lube
Pointe de test KS-075 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2503U-S, 100-PLN0513S, 100-PRG4040L ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 170 A |
| Température min | – 50 °C |
| Température max | 38 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les interfaces de test
Autres produits : Pointes de contact haute fréquence HFS-110 B – Pointe de test pneumatique PKS-220 A – Pointe de test KS-672 M-D10
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 55 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,45 mm |
| Course maximale | 4,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,7 N |
| Précontrainte ressort | 2,7 N |

Autres recherches :
- MA 2113T/D/H/2x S-5/ GR 228x 15/07 44630 Tandem TERADYNE 2x 5 2,000 15 – 648 x 533 x 362 – 648 x 533 x 683 2x 150 x 240
- ATS PAZ200 Exchangeable kit
- Interface manuelle MA 160, surface utile standard (LxP) 160 x 100 mm,force de contact max. 100 N
- Kit amovible WS Teradyne, version avec interface, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F775C, longueur totale en mm 38,5, pas minimum en mm 5, course maximum en mm 5,5, course nominale en mm 4,4 courant maximum (A) 50
- Pointe de test standard série F755-Spaten, longueur totale en mm 40, pas minimum en mm 4,5, course maximum en mm 7, course nominale en mm 5,6 courant maximum (A) 10