Vous aimeriez connaître le tarif pour une interface 1 MCX75 ? Vous aimeriez commander une interface 1 MCX75, une pointe de test à ressorts, version longue GKS-040 LP ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointes de contact haute fréquence HFS-821 – Devis et tarifs
Pointe de test INGUN, type S S-031 L : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Fränkische
Pointes de contact haute fréquence HFS-821 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2543X-S, 100-PRG2543X-S, 100-PRP2524X-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 20 A |
| Température min | – 120 °C |
| Température max | 83 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les interfaces de test
Autres produits : Interface ensemble adapté SE-858 V – Pointe de test à ressorts, version longue GKS-035 LH – Pointe de test pneumatique PKS-399 2
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 55 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,65 mm |
| Course maximale | 5,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,3 N |
| Précontrainte ressort | 2,3 N |

Autres recherches :
- MA 2112/D/H/S-7/HG/ VPC-G12x-18 58840 Tall housing VIRGINIA PANEL 7 2,000 15 – 491 x 548 x 362 – 491 x 495 x 683 285 x 240
- ATS MA360/ESD ESD exchangeable kit
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 22 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 492 x 533 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 320 x 445 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F075RP, longueur totale en mm 33,1, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 4
- Pointe de test standard série F086, longueur totale en mm 36, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 3,7, course nominale en mm 2 courant maximum (A) 3