Vous voulez un prix pour une pointe de détection, SKS-215 MF ? Vous aimeriez commander une pointe de détection, SKS-215 MF, une pointe de test à ressort GKS-913 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-VF3 – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-913 1 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Ingun
Pointe de test KS-VF3 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2503L, 100-PRG2531S-S, 100-PRG259RX-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,7 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 25 A |
| Température min | – 45 °C |
| Température max | 12 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les détecteurs de DEL
Autres produits : Outil de vissage BIT-VF – Connecteur SE-819 V2 enfiché pour HFS-819 – Pointe de test à ressort GKS-912
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 12 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,15 mm |
| Course maximale | 3,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,6 N |
| Précontrainte ressort | 1,6 N |

Autres recherches :
- ATS PAZ200 Exchangeable kit
- VA 2601-2e
- Blocs d’interface internes max. 10, course de contact parallèle env. 4.3 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 556 x 620 x 165 mm
- Capot d’aiguilles rigides SNH, version ESD, sans interface
- Pointe de test standard série F702, longueur totale en mm 8, pas minimum en mm 3, course maximum en mm 2,2, course nominale en mm 1,5 courant maximum (A) 9
- Pointe de test standard série HC09-4, longueur totale en mm 45,3, pas minimum en mm 8, course maximum en mm 5,5, course nominale en mm 4,4 courant maximum (A) 60