En cross référence, vous recherchez les caractéristiques pour une interface 1 SE-821 USB-MINI ? Vous aimeriez commander une interface 1 SE-821 USB-MINI, une pointe de test pneumatique PKS-355 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-010 – Devis et tarifs
Pointe de test KS-899 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Fancort
Pointe de test KS-010 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2522X, 100-PRG2529H, 100-PRG2589X ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,8 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 160 A |
| Température min | – 65 °C |
| Température max | 59 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique standard
Autres produits : Pointe de détection, SKS-463 MF – Pointe de test pneumatique PKS-388 MH – Ensemble connecteur à câbles SE-821 USB-Mini
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 31 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,15 mm |
| Course maximale | 5,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,3 N |
| Précontrainte ressort | 2,3 N |

Autres recherches :
- ATS MA12/ESD ESD exchangeable kit
- ATS MA2112/S-7/SN Rigid pin exchangeable kit
- Interface de test sous vide VA 2070-ZSKP, force de contact max. 11000 N, course de contact parallèle env. 7 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 567 x 539 x 165 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Interface de test sous vide VA 2060, surface utile standard (LxP) 535 x 440 mm,force de contact max. 22000 N
- Pointe de test standard série F67211M2009Gxxx, longueur totale en mm 5, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 0,9, course nominale en mm 0,65 courant maximum (A) 10
- Pointe de test standard série F360C, longueur totale en mm 4,9, pas minimum en mm 3,7, course maximum en mm 1,2, course nominale en mm 0,8 courant maximum (A) 15