En cross référence, vous recherchez les caractéristiques pour une pointe de test KS-215 S ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-215 S, une pointe de test KS-500 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de détection à tête sphérique SKS-559 M – Devis et tarifs
Interface 1 TNC : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Feinmetall
Pointe de détection à tête sphérique SKS-559 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2599X, 100-PLN1603H, 100-PRG2584H-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 430 A |
| Température min | – 60 °C |
| Température max | 66 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour lienproduit
Autres produits : Interface ensemble adapté – Pointe de test KS-113 23 – Pointe de détection, SKS-435 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 22 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,3 mm |
| Course maximale | 5,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | 3 N |
| Précontrainte ressort | 3 N |

Autres recherches :
- Part number Description Version Compatible with
- MA 2113/D/H/S-10/ RH VG12 (KMFT 670) 38871 Standard REINHARDT 10 2,000 15 – 766 x 651 x 278 – 766 x 598 x 665 440 x 310
- Interface de test sous vide VA 2073-2e, force de contact max. 24000 N, course de contact parallèle env. 12 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 838 x 460 x 105 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Kit amovible WS Teradyne, version avec interface, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F771, longueur totale en mm 25,4, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 4,4, course nominale en mm 3,5 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F030, longueur totale en mm 19,8, pas minimum en mm 0,75, course maximum en mm 3,5, course nominale en mm 2 courant maximum (A) 1,5