Vous aimeriez connaître le prix pour une pièce de contact KT-586 ? Vous aimeriez commander une pièce de contact KT-586, une pointe de test KS-010 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-365 – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-961 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : lienfournisseur
Pointe de test à ressort GKS-365 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2518X, 100-PRG2526X, 125-PRG2524H ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,3 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 245 A |
| Température min | – 80 °C |
| Température max | 22 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les protections de câblages industriels IP69
Autres produits : Pointe haute fréquence HFS-856 – Pointe de test KS-672 M-D08 – Pointe haute intensité HSS-2532
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 57 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3 mm |
| Course maximale | 5,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,4 N |
| Précontrainte ressort | 2,4 N |

Autres recherches :
- ATS PA2130 Exchangeable kit
- MA 2113/D/H/S-10/ DT MTS300 33443 Standard DIGITALTEST 10 2,000 15 – 651 x 585 x 283 – 651 x 533 x 670 440 x 310
- Récepteur RC
- Blocs d’interface internes max. 5
- Pointe de test standard série F709, longueur totale en mm 5,3, pas minimum en mm 1,7, course maximum en mm 1,2, course nominale en mm 1 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F775C, longueur totale en mm 38,5, pas minimum en mm 5, course maximum en mm 5,5, course nominale en mm 4,4 courant maximum (A) 50