Vous voulez connaître le tarif pour une interface 1 Connecteur SE-821 MX38 2 pôles vissé pour HFS-821/MX38 ? Vous aimeriez commander une interface 1 Connecteur SE-821 MX38 2 pôles vissé pour HFS-821/MX38, une pointe de test KS-081 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Outil de vissage BIT-HFS – Devis et tarifs
Borne de contact KK-541 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Finn Test
Outil de vissage BIT-HFS – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2503H, 075-SDG250W2, 100-PRG2562L ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,6 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 375 A |
| Température min | – 70 °C |
| Température max | 81 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les pointes de test
Autres produits : Pointes de contact haute fréquence HFS-410 – Pointe de test KS-098 M – Pointe de test à ressort GKS-212 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 17 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,2 mm |
| Course maximale | 4,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,4 N |
| Précontrainte ressort | 1,4 N |

Autres recherches :
- ATS MA360 Exchangeable kit
- interface
- Kit de rechange ATS MA360, version sans interface, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 648 x 469 x 277 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F67429B0001GxxxLA, longueur totale en mm 11,4, pas minimum en mm 3, course maximum en mm 2,2, course nominale en mm 1,5 courant maximum (A) 9
- Pointe de test standard série F762C, longueur totale en mm 44,1, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 40