Vous voulez un prix pour une pointe assiette T-113 M ? Vous aimeriez commander une pointe assiette T-113 M, une pointe de test à ressort GKS-761 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe haute intensité HSS-150 M – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-854 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Algocraft
Pointe haute intensité HSS-150 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2563S-S, 100-PLG1241S, 125-PRH2509S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,8 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 185 A |
| Température min | – 120 °C |
| Température max | 18 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les protections de câblages industriels IP69
Autres produits : Interface ensemble adapté TNC 50 ohms – Pointe de test à ressort GKS-087 M – Pointe de test à ressort GKS-899 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 10 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,9 mm |
| Course maximale | 4,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,7 N |
| Précontrainte ressort | 1,7 N |

Autres recherches :
- ATS PAZ220 Exchangeable kit
- GR 2270/71
- Interface manuelle MA 2113, surface utile standard (LxP) 440 x 310 mm,force de contact max. 2000 N
- Unité d’entraînement ATE MA3xx, force de contact max. 300 N, course de contact parallèle env. 20 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 145 x 345 x 174 mm
- Pointe de test standard série F262, longueur totale en mm 39, pas minimum en mm 1,5, course maximum en mm 7, course nominale en mm 5 courant maximum (A) 2
- Pointe de test standard série 1860C009, longueur totale en mm 36,4, pas minimum en mm 12, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 80