Vous recherchez une borne de contact KK-541 M ? Vous aimeriez commander une borne de contact KK-541 M, une pointe de test KS-215 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe haute intensité HSS-120 – Devis et tarifs
INGUN E-TYPE® E-050 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Fränkische
Pointe haute intensité HSS-120 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-STB255C3630, 100-PRG2506Y, 100-PRP2553H-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,6 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 305 A |
| Température min | – 20 °C |
| Température max | 39 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour lienproduit
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-504 – Pointe de détection, SKS-215 E – Pointe de test KS-713
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 41 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,35 mm |
| Course maximale | 5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,9 N |
| Précontrainte ressort | 1,9 N |

Autres recherches :
- MA 3212/D/H/S-7 43630 Standard – 7 2,000 22 – 492 x 533 x 270 – 492 x 464 x 607 285 x 240
- HF-A-… RF absorbers 63
- Mécanique d’entraînement ATM MA21xx, force de contact max. 2000 N, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 282 x 454 x 101 mm
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 8.5 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 620 x 504 x 157 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F887-NO, longueur totale en mm 24,5, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 10
- Pointe de test standard série HC10-8 CCS Typ 2, longueur totale en mm 77,5, pas minimum en mm 16,5, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 200