Vous aimeriez connaître le tarif pour une pointe de test à ressort GKS-503 M ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-503 M, une pièce de contact KT-150 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Ensemble connecteur à câbles SE-RG316 – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-967 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Super Lube
Ensemble connecteur à câbles SE-RG316 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG259RX-S, 075-PRP2503H-S, 100-PRG2579L ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 465 A |
| Température min | – 105 °C |
| Température max | 56 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les pointes de test
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-075 E – Pointe de poussée VF5 – Douille d’écartement DS-103
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 13 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,1 mm |
| Course maximale | 4,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,9 N |
| Précontrainte ressort | 1,9 N |

Autres recherches :
- MA 2113/D/H/S-10/ RH VG12 (KMFT 670) 38871 Standard REINHARDT 10 2,000 15 – 766 x 651 x 278 – 766 x 598 x 665 440 x 310
- ATS MA11 Exchangeable kit
- Interface manuelle MA 2111, surface utile standard (LxP) 150 x 240 mm,force de contact max. 2000 N
- Kits de pièces de rechange WS-Teradyne ETK-WS-TD, version Colonnes de guidage, type Rond avec pivot (D6 x 9,0), type d’accessoire : Pièces de rechange
- Pointe de test standard série F340, longueur totale en mm 50, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 8, course nominale en mm 6,4 courant maximum (A) 16
- Pointe de test standard série PS756, longueur totale en mm 41,6, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 4,4, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 5