Vous êtes à la recherche d’ une pointe de test à ressort GKS-967 ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-967, une pointe de test KS-623 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Douilles de contact sans fil KS-550 WL – Devis et tarifs
Pointe de test KS-747 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : lienfournisseur
Douilles de contact sans fil KS-550 WL – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2508S, 100-PLN1609U, 100-PRG2559H ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,1 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 15 A |
| Température min | – 110 °C |
| Température max | 80 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les interfaces de test
Autres produits : Pointe de test pneumatique PKS-388 M – Pointe assiette T-112 M – Pointe de test KS-100 G
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 22 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,15 mm |
| Course maximale | 5,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,7 N |
| Précontrainte ressort | 2,7 N |

Autres recherches :
- MA 2113/D/H/S-10/ VPC-G12-12 35904 Standard VIRGINIA PANEL 10 2,000 15 – 650 x 631 x 262 – 650 x 577 x 649 440 x 310
- interface
- Interface manuelle MA 3213, surface utile standard (LxP) 440 x 310 mm,force de contact max. 2000 N
- Module fonctionnel, fB-WS, version ESD, type Mise en contact en haut, type d’accessoire : Accessoires d’équipement
- Pointe de test standard série PS756, longueur totale en mm 41,6, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 4,4, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F771, longueur totale en mm 25,4, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 4,4, course nominale en mm 3,5 courant maximum (A) 5