Vous aimeriez avoir des informations sur un kit de pièces de rechange KIT-802 ? Vous aimeriez commander un kit de pièces de rechange KIT-802, un outil de vissage BIT-HFS ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe haute fréquence HFS-864 – Devis et tarifs
Pointe de test à ressorts, pointe mobile GKS-112 MD : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Fancort
Pointe haute fréquence HFS-864 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2501H, 100-PRG2531H-S, 100-PRG256RU-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,2 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 210 A |
| Température min | – 45 °C |
| Température max | 17 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique standard
Autres produits : Pièce de contact, haute intensité KT-2513 – Pointe haute intensité HSS-005 – Outil de vissage BIT-VKF
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 44 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,5 mm |
| Course maximale | 4,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,3 N |
| Précontrainte ressort | 2,3 N |

Autres recherches :
- MA 3212/D/H/S-7 43630 Standard – 7 2,000 22 – 492 x 533 x 270 – 492 x 464 x 607 285 x 240
- ATS MA13/S-10/HF RF exchangeable kit
- Unité d’entraînement ATE VA20xx, surface utile standard (LxP) 180 x 190 mm,force de contact max. 2000 N, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 292 x 384 x 101 mm
- Kit de rechange ATS PA2130, version ESD, avec interface, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F67111M1007Gxxx, longueur totale en mm 13,5, pas minimum en mm 5,5, course maximum en mm 2, course nominale en mm 1,5 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série V04, longueur totale en mm 82, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 10, course nominale en mm 9,5 courant maximum (A) 8