Vous voulez connaître le tarif pour une pointe de test à ressort GKS-004 ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-004, une pointe de test pneumatique PKS-388 MH ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Ensemble connecteur à câbles SE-821 MX49 – Devis et tarifs
Cadre de contact KS-802 HMTD : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Super Lube
Ensemble connecteur à câbles SE-821 MX49 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2543S-S, 100-PLN1610U, 100-PRG2563L ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,8 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 420 A |
| Température min | – 65 °C |
| Température max | 52 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la découpe et le cambrage de composants
Autres produits : Pointes de contact haute fréquence HFS-440 4M – Outil de vissage BIT-GKS – Pointes de contact haute fréquence HFS-410
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 59 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,35 mm |
| Course maximale | 3,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,3 N |
| Précontrainte ressort | 1,3 N |

Autres recherches :
- MA 2112/D/H/S-7/ MP Titanium Hz 40978 Standard MAC-PANEL 7 2,000 15 – 497 x 553 x 262 – 497 x 500 x 583 285 x 240
- ATS MA12/S-7/ESD ESD exchangeable kit
- Interface manuelle MA 3213, surface utile standard (LxP) 440 x 310 mm,force de contact max. 2000 N
- Unité d’entraînement ATE MA2xx, force de contact max. 300 N, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 263 x 296 x 134 mm
- Pointe de test standard série PS756, longueur totale en mm 41,6, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 4,4, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F562, longueur totale en mm 24,7, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 4,1, course nominale en mm 2,7 courant maximum (A) 5