Vous voulez un devis pour une interface 1 Connecteur SE-821 MX68 2 pôles vissé pour HFS-821/MX68 ? Vous aimeriez commander une interface 1 Connecteur SE-821 MX68 2 pôles vissé pour HFS-821/MX68, une pointe assiette T-912 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-746 M – Devis et tarifs
Connecteur SE-415 KS : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Ingun
Pointe de test à ressort GKS-746 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP259RH-S, 100-PRG2501L, 100-PRG4004S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,7 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 245 A |
| Température min | – 105 °C |
| Température max | 23 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les interfaces de test
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-112 M – Pointe de test KS-612 M-D06 – Pointe de détection, SKS-075
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 56 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,9 mm |
| Course maximale | 3,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,5 N |
| Précontrainte ressort | 1,5 N |

Autres recherches :
- VA 2140
- MA 2112/F/H/S-7/ TD 88xx-S 32965 Standard TERADYNE 7 2,000 15 – 648 x 584 x 287 – 648 x 533 x 608 285 x 240
- Interface de test sous vide VA 2030, surface utile standard (LxP) 345 x 215 mm,force de contact max. 9000 N
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 648 x 584 x 308 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F703SP, longueur totale en mm 33, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 4,5, course nominale en mm 3 courant maximum (A) 4
- Pointe de test standard série F502, longueur totale en mm 24,7, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 4,1, course nominale en mm 2,7 courant maximum (A) 5