Vous voulez un prix pour un outil de pose SW-HFS ? Vous aimeriez commander un outil de pose SW-HFS, une pointe de test à ressorts, version longue GKS-035 LH ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Outil de vissage BIT-HKR – Devis et tarifs
Pointe de test KS-215 M-F : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Caig
Outil de vissage BIT-HKR – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP256RH-S, 100-PRG2551U-S, 100-PRG256RS-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 90 A |
| Température min | – 115 °C |
| Température max | 26 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les objets connectés / IoT
Autres produits : Outil de traction AW-KS – Pointe de test KS-761 M – Pointe de test à ressort GKS-181..0x
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 57 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,2 mm |
| Course maximale | 3,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,2 N |
| Précontrainte ressort | 1,2 N |

Autres recherches :
- MA 2113/S-10/ SPEA 3030 32701 Standard (table installation) SPEA 10 2,000 15 – 616 x 612 x 110 – 616 x 565 x 501 440 x 310
- GDF Gas pressure springs 204
- Interface de test sous vide VA 2050, surface utile standard (LxP) 395 x 385 mm,force de contact max. 15000 N
- Kit de rechange ATS MA13, version avec interface, CRS
- Pointe de test standard série F075HP, longueur totale en mm 35,1, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 4
- Pointe de test standard série F703SP, longueur totale en mm 33, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 4,5, course nominale en mm 3 courant maximum (A) 4