Vous voulez un devis pour un cadre de contact KS-802 MTNT ? Vous aimeriez commander un cadre de contact KS-802 MTNT, une pointe de poussée VF3 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Interface 1 Connecteur SE-821 MX48 2 pôles vissé pour HFS-821/MX48 – Devis et tarifs
Pointe de test KS-502 23 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Algocraft
Interface 1 Connecteur SE-821 MX48 2 pôles vissé pour HFS-821/MX48 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2541X, 100-PLN0553H, 100-PRG4024L ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 345 A |
| Température min | – 95 °C |
| Température max | 29 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les interfaces de test
Autres produits : Pointe de test pneumatique PKS-420 2 – Pointe de détection pneumatiques PSK-350 M – Ensemble connecteur à câble SE-110 pour HFS-110
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 33 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,15 mm |
| Course maximale | 4,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,5 N |
| Précontrainte ressort | 1,5 N |

Autres recherches :
- ATS MA13/HF RF exchangeable kit
- MA 2113/D/H/S-10/ RH VG12 (KMFT 670) 38871 Standard REINHARDT 10 2,000 15 – 766 x 651 x 278 – 766 x 598 x 665 440 x 310
- Interface de test sous vide VA 3040, surface utile standard (LxP) 460 x 360 mm,force de contact max. 14000 N
- Kit de rechange ATS MA350, version sans interface, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F67211B2008Gxxx, longueur totale en mm 7,4, pas minimum en mm 3, course maximum en mm 1, course nominale en mm 0,6 courant maximum (A) 10
- Pointe de test standard série F88890S0003U100Sxx, longueur totale en mm 19,9, pas minimum en mm 6,5, course maximum en mm 1,4, course nominale en mm 1,4 courant maximum (A) 5