Vous aimeriez connaître le tarif pour des pointes de contact haute fréquence HFS-810 M ? Vous aimeriez commander des pointes de contact haute fréquence HFS-810 M, une pièce de contact KT-112 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe haute fréquence HFS-810 – Devis et tarifs
Adaptateur haute fréquence HFS-ADA DB : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Ingun
Pointe haute fréquence HFS-810 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP2543S, 100-PLG1630X, 100-PRG4094U-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 410 A |
| Température min | – 120 °C |
| Température max | 13 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les protections de câblages industriels IP69
Autres produits : Ensemble connecteur à câbles SE-EF316D – Outil de pose SW-KS – Douille d’écartement DS-113
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 13 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,7 mm |
| Course maximale | 4,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,5 N |
| Précontrainte ressort | 2,5 N |

Autres recherches :
- MA 2113T/D/H/2x S-5/ RH VG12 (KMFT 670) 48850 Tandem REINHARDT 2x 5 2,000 15 – 766 x 598 x 278 – 766 x 598 x 599 2x 150 x 240
- FS/GFS Tooling pins / GFS tooling pins 198
- Kit de pièces de rechange ETK-ATSMAxx, version Haute fréquence, type Set, type d’accessoire : Pièces de rechange
- Interface de test sous vide VA 2070-2e-ZSKP, force de contact max. 11000 N, course de contact parallèle env. 12 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 567 x 539 x 165 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F756SP, longueur totale en mm 41,6, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 4,4, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F772C, longueur totale en mm 32,3, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 20