Vous voulez un devis pour une pointe de test INGUN, type S S-031 S ? Vous aimeriez commander une pointe de test INGUN, type S S-031 S, une pointe de détection, SKS-465 MF ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-VF5 – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-098 ML : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Mac Panel
Pointe de test KS-VF5 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2555H-S, 100-PRG2501S, 100-PRG2574L-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 135 A |
| Température min | – 100 °C |
| Température max | 71 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les objets connectés / IoT
Autres produits : Pointe de test KS-081 – Douille d’écartement DS-102 – Logement pour connecteur de test PSA-F11,6
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 21 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,8 mm |
| Course maximale | 5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 3 N |
| Précontrainte ressort | 3 N |

Autres recherches :
- Test system
- Compatible with:- 501 – 3030
- Interface de test sous vide VA 3040, surface utile standard (LxP) 460 x 360 mm,force de contact max. 14000 N
- Blocs d’interface internes max. 7
- Pointe de test standard série F385-NO, longueur totale en mm 51,6, pas minimum en mm 3,5, course maximum en mm 11, course nominale en mm 9 courant maximum (A) 10
- Pointe de test standard série F768, longueur totale en mm 37, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 4, course nominale en mm 3,2 courant maximum (A) 3