Vous voulez un prix pour une pointe de test pneumatique PKS-200 A ? Vous aimeriez commander une pointe de test pneumatique PKS-200 A, une pointe de test KS-001 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-004 – Devis et tarifs
Pointe haute intensité HSS-621 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : lienfournisseur
Pointe de test à ressort GKS-004 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2522H, 100-PRG2543Y-S, 100-PRG2561U-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,8 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 230 A |
| Température min | – 65 °C |
| Température max | 34 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour lienproduit
Autres produits : Pointe de test pneumatique PKS-388 MH – Connecteur de test PS-RJ – Pointe de poussée VF100
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 43 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,7 mm |
| Course maximale | 3,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,3 N |
| Précontrainte ressort | 2,3 N |

Autres recherches :
- MA 2113/D/H/S-10/HG/ VPC-G12-12 46040 Tall housing VIRGINIA PANEL 10 2,000 15 – 650 x 631 x 362 – 650 x 577 x 749 440 x 310
- MA 2113/D/H/S-10/HG/ Pylon 33679 Tall housing PYLON 10 2,000 15 – 654 x 618 x 362 – 654 x 564 x 749 440 x 310
- Interface de test sous vide VA 2140, surface utile standard (LxP) 2x 175 x 340 mm,force de contact max. 6000 N
- Mécanique d’entraînement ATM MA2xx, force de contact max. 300 N, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 250 x 290 x 125 mm
- Pointe de test standard série HC07, longueur totale en mm 71,2, pas minimum en mm 10, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 70
- Pointe de test standard série F040, longueur totale en mm 35,9, pas minimum en mm 1, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 2