Vous aimeriez connaître le tarif pour un outil de vissage BIT-VF ? Vous aimeriez commander un outil de vissage BIT-VF, une pointe assiette T-785 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Outil de vissage BIT-KK – Devis et tarifs
Pointe de test KS-410 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Caig
Outil de vissage BIT-KK – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2546L, 100-PLN0533L, 100-PRG4070U ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,7 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 460 A |
| Température min | – 70 °C |
| Température max | 5 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique standard
Autres produits : Pointe de mesure de course HMS-422 – Pointe de détection, SKS-465 MF – Pointe de test pneumatique PKS-399 1
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 40 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,1 mm |
| Course maximale | 5,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,1 N |
| Précontrainte ressort | 1,1 N |

Autres recherches :
- VA 2601-2e
- MA 2113T/D/H/2x S-5/ GR 228x 15/07 44630 Tandem TERADYNE 2x 5 2,000 15 – 648 x 533 x 362 – 648 x 533 x 683 2x 150 x 240
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 647 x 533 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Kit amovible WS SPEA-3030, version avec interface, FR4, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 13 mm
- Pointe de test standard série F620, longueur totale en mm 12,7, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 1,6, course nominale en mm 1,3 courant maximum (A) 8
- Pointe de test standard série F025, longueur totale en mm 19,8, pas minimum en mm 0,6, course maximum en mm 3, course nominale en mm 2 courant maximum (A) 2