Vous aimeriez connaître le tarif pour une pointe de test à ressort GKS-967 G ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-967 G, une pointe de test sécurisée antitorsion GKS-098 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de détection, SKS-463 MF – Devis et tarifs
Pointe de test KS-VF3 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Super Lube
Pointe de détection, SKS-463 MF – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2534X-S, 100-PLN1601S, 100-PRG258RS-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,4 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 215 A |
| Température min | – 95 °C |
| Température max | 1 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la découpe et le cambrage de composants
Autres produits : Interface 1 Connecteur SE-821 MX38 2 pôles vissé pour HFS-821/MX38 – Ensemble connecteur à câbles SE-RG179 – Pointe haute intensité HSS-005
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 17 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,3 mm |
| Course maximale | 4,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,8 N |
| Précontrainte ressort | 1,8 N |

Autres recherches :
- MA 2113/D/H/S-10/HG/ MP Titanium Hz 47540 Tall housing MAC-PANEL 10 2,000 15 – 659 x 624 x 362 – 659 x 570 x 750 440 x 310
- MA 2113/D/H/S-10/ GR 228x 15/07 33764 Standard TERADYNE 10 2,000 15 – 648 x 586 x 362 – 648 x 533 x 749 440 x 310
- Kit amovible WS Teradyne, version avec interface, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Interface manuelle MA 2009, surface utile standard (LxP) 150 x 170 mm,force de contact max. 2000 N
- Pointe de test standard série F310, longueur totale en mm 26, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 3, course nominale en mm 2,4 courant maximum (A) 10
- Pointe de test standard série F733, longueur totale en mm 28,3, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 10