Vous aimeriez avoir des informations sur une pointe de test KS-449 M ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-449 M, un outil de vissage BIT-PKS ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Adaptateur haute fréquence HFS-ADA – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-747 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Feinmetall
Adaptateur haute fréquence HFS-ADA – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2543S, 100-PRG2522L, 100-PRG2558S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,4 N |
| Course de travail recommandée | 5,2 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 195 A |
| Température min | – 45 °C |
| Température max | 8 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les sockets de test
Autres produits : Pointe de test à ressorts, pointe mobile GKS-112 MDL – Pointe assiette T-113 M – Outil de pose SW-GKS
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 26 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,95 mm |
| Course maximale | 3,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,9 N |
| Précontrainte ressort | 1,9 N |

Autres recherches :
- Compatible with:- i3070
- ATS MA11/S-5 Exchangeable kit
- Boîtier d’appoint ZGH VA30xx, version Plat, type d’accessoire : Fonction supplémentaire
- Type de boîtier Boîtier à pupitre, haut, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 492 x 515 x 370 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série 1860C006, longueur totale en mm 7,7, pas minimum en mm 12, course maximum en mm 1,2, course nominale en mm 0,9 courant maximum (A) 100
- Pointe de test standard série F701, longueur totale en mm 27,5, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 4