Vous recherchez une interface ensemble adapté SMA 50 ohms ? Vous aimeriez commander une interface ensemble adapté SMA 50 ohms, une pointe de test à ressort GKS-502 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de poussée VF4 – Devis et tarifs
Logement pour connecteur de test PSA-F16,5 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Fancort
Pointe de poussée VF4 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2543H, 100-PRG2543H-S, 100-SDN250N ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,9 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 385 A |
| Température min | – 30 °C |
| Température max | 29 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les prises de test
Autres produits : Borne de contact KK-541 – Pointe haute intensité HSS-520 M – Pointes de contact haute fréquence HFS-821
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 25 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,6 mm |
| Course maximale | 3,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,4 N |
| Précontrainte ressort | 2,4 N |

Autres recherches :
- Spring-loaded
- MA 2113/D/H/S-10/ GR 228x 15/07 33764 Standard TERADYNE 10 2,000 15 – 648 x 586 x 362 – 648 x 533 x 749 440 x 310
- Module fonctionnel, fB-ATSMAxxx, version Bandeau de coupe, type Set, type d’accessoire : Fonction supplémentaire
- Blocs d’interface internes max. 5 – 10, course de contact parallèle env. 22 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 716 x 574 x 198 mm
- Pointe de test standard série F751, longueur totale en mm 47,7, pas minimum en mm 2,2, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F486-NO, longueur totale en mm 44,8, pas minimum en mm 3,5, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 10