Vous êtes à la recherche d’ une interface 1 Connecteur SE-821 MX49 4 pôles vissé pour HFS-821 MX49 ? Vous aimeriez commander une interface 1 Connecteur SE-821 MX49 4 pôles vissé pour HFS-821 MX49, une pointe de test pneumatique PKS-300 A ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Connecteur SE-819 V5-Z vissé pour HFS-819 – Devis et tarifs
Pointe de test KS-550 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Finn Test
Connecteur SE-819 V5-Z vissé pour HFS-819 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP2543H-S, 100-PRG2555X-S, 100-PRG2558X ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 285 A |
| Température min | – 45 °C |
| Température max | 32 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les détecteurs de DEL
Autres produits : Pointe de test KS-003 – Outil de pose SW-GKS – Pointe de test KS-215 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 46 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3 mm |
| Course maximale | 5,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | 3 N |
| Précontrainte ressort | 3 N |

Autres recherches :
- Test system
- ATS PAZ200/680 Exchangeable kit
- Type de boîtier Boîtier plat, course de contact parallèle env. 8.5 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 540 x 535 x 152 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 647 x 533 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F67311B0004GxxxLA, longueur totale en mm 7,8, pas minimum en mm 3, course maximum en mm 1,2, course nominale en mm 1 courant maximum (A) 9
- Pointe de test standard série F67311B0006GxxxWR, longueur totale en mm 8,8, pas minimum en mm 3, course maximum en mm 1,5, course nominale en mm 1 courant maximum (A) 5