Vous voulez connaître le tarif pour un ensemble connecteur à câbles SE-STPGG ? Vous aimeriez commander un ensemble connecteur à câbles SE-STPGG, une pointe haute intensité HSS-118 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Interface 1 MMPX – Devis et tarifs
Pointe de test KS-672 M-D12 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Feinmetall
Interface 1 MMPX – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2558L, 100-PRG2519S, 100-PRG4040U ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,8 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 405 A |
| Température min | – 40 °C |
| Température max | 18 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les prises de test
Autres produits : Pointe assiette T-113 M – INGUN E-TYPE® E-135 – Pointe de test KS-899 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 23 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,75 mm |
| Course maximale | 3,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,5 N |
| Précontrainte ressort | 2,5 N |

Autres recherches :
- test probe Spring force: 1 N
- MA 2113T/D/H/2x S-5/ GR 2270/71 33543 Tandem TERADYNE 2x 5 2,000 15 – 654 x 564 x 262 – 654 x 564 x 583 2x 150 x 240
- Type de boîtier Boîtier à pupitre, haut, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 648 x 533 x 370 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Interface de test sous vide VA 2035, surface utile standard (LxP) 305 x 305 mm,force de contact max. 9000 N
- Pointe de test standard série F175SP, longueur totale en mm 36,1, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 4
- Pointe de test standard série F760, longueur totale en mm 45,7, pas minimum en mm 3,5, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 10