Vous voulez connaître le tarif pour une pointe de test à ressort GKS-967 M ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-967 M, la référence Longueur totale 30 – 56 mm ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-967 25 – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-081..00 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Caig
Pointe de test KS-967 25 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP2503H-S, 075-PRP2579S, 125-PRH2541S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,9 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 10 A |
| Température min | – 25 °C |
| Température max | 47 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les sockets de test
Autres produits : Pointe de détection, SKS-215 – Interface 1 MCX75 – Pointe de test à ressort GKS-913 Z
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 45 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,45 mm |
| Course maximale | 3,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,3 N |
| Précontrainte ressort | 1,3 N |

Autres recherches :
- VA 2035
- ATS MA13/S-10 Exchangeable kit
- Interface manuelle MA 2013, surface utile standard (LxP) 440 x 310 mm,force de contact max. 2000 N
- Interface manuelle MA 350, surface utile standard (LxP) 100 x 90 mm,force de contact max. 300 N
- Pointe de test standard série F075RP, longueur totale en mm 33,1, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 4
- Pointe de test standard série F884-NO, longueur totale en mm 51,3, pas minimum en mm 3,5, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 10