Vous aimeriez connaître le prix pour un connecteur SE-M3 ? Vous aimeriez commander un connecteur SE-M3, une pointe de test KS-100 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de détection, SKS-415 2 – Devis et tarifs
Douille d’écartement DS-113 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Fränkische
Pointe de détection, SKS-415 2 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2522X, 100-PLG1610H, 100-PRG259RL-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,2 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 60 A |
| Température min | – 20 °C |
| Température max | 20 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les protections de câblages industriels IP69
Autres produits : Pointe de test KS-075 – Pointe haute intensité HSS-827 M – Pointe de test à ressort GKS-710 S
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 32 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,35 mm |
| Course maximale | 4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,4 N |
| Précontrainte ressort | 2,4 N |

Autres recherches :
- ATS PA2130/ESD ESD exchangeable kit
- ATS MA13 Exchangeable kit
- Type de boîtier Boîtier plat, course de contact parallèle env. 12 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 460 x 367 x 138 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Interface manuelle MA 3214, surface utile standard (LxP) 540 x 310 mm,force de contact max. 2000 N
- Pointe de test standard série F793, longueur totale en mm 36,8, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 10, course nominale en mm 8 courant maximum (A) 4
- Pointe de test standard série 1860C010, longueur totale en mm 25, pas minimum en mm 6,5, course maximum en mm 7, course nominale en mm 4,8 courant maximum (A) 50