Vous voulez un devis pour une pointe de test à ressort GKS-001 M ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-001 M, une pointe de test INGUN, type S S-050 L ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de détection à tête sphérique SKS-449 M – Devis et tarifs
Pointe de test KS-427 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Ingun
Pointe de détection à tête sphérique SKS-449 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2563H-S, 100-PRG2522S, 100-PRH2522L ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,7 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 220 A |
| Température min | – 75 °C |
| Température max | 38 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour lienproduit
Autres produits : Pointe de test KS-435 M – Outil de vissage BIT-HFS – Pointe de test à ressort GKS-365
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 11 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,35 mm |
| Course maximale | 4,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,6 N |
| Précontrainte ressort | 2,6 N |

Autres recherches :
- MA 2113/D/H/S-10/HG/ VPC-G12-12 46040 Tall housing VIRGINIA PANEL 10 2,000 15 – 650 x 631 x 362 – 650 x 577 x 749 440 x 310
- MA 2112/F/H/S-7/ TD 88xx-S 32965 Standard TERADYNE 7 2,000 15 – 648 x 584 x 287 – 648 x 533 x 608 285 x 240
- Blocs d’interface internes max. 5, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 748 x 584 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F487-NO, longueur totale en mm 25, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 10
- Pointe de test standard série F733C, longueur totale en mm 28,3, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 25