Vous aimeriez connaître le tarif pour une pièce de contact INGUN S-Line KT-S050 ? Vous aimeriez commander une pièce de contact INGUN S-Line KT-S050, une pointe de test à ressort GKS-051 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-410 – Devis et tarifs
Pointes de contact haute fréquence HFS-110 A : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Ingun
Pointe de test KS-410 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP2544Y-S, 100-PLG1606X, 100-PRG2558U-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 20 A |
| Température min | – 10 °C |
| Température max | 38 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les objets connectés / IoT
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-061 – Pointe de test KS-150 – Pointe de test à ressort GKS-416
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 60 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,85 mm |
| Course maximale | 4,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,3 N |
| Précontrainte ressort | 1,3 N |

Autres recherches :
- Feasa Feasa LED analysers 209
- MA 2112/D/H/S-7/ DT MTS300 32958 Standard DIGITALTEST 7 2,000 15 – 605 x 578 x 273 – 605 x 527 x 594 285 x 240
- Type de boîtier Boîtier plat, course de contact parallèle env. 20 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 170 x 365 x 251 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Interface de test sous vide VA 2030, surface utile standard (LxP) 345 x 215 mm,force de contact max. 9000 N
- Pointe de test standard série F050, longueur totale en mm 43,2, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 3
- Pointe de test standard série F762C-Spaten, longueur totale en mm 48,6, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 40