Vous aimeriez connaître le tarif pour une pointe de test pneumatique PKS-171 A ? Vous aimeriez commander une pointe de test pneumatique PKS-171 A, une pointe de détection, SKS-215 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Ensemble connecteur à câbles SE-RG59 – Devis et tarifs
Pointe de test KS-212 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Super Lube
Ensemble connecteur à câbles SE-RG59 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP2522H, 100-PLN0523H, 100-PRG2558X-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,4 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 390 A |
| Température min | – 15 °C |
| Température max | 55 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour lienproduit
Autres produits : Pointe de test KS-001 M – Pointe de test KS-429 – Pointe haute intensité HSS-2526
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 30 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,6 mm |
| Course maximale | 5,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,6 N |
| Précontrainte ressort | 2,6 N |

Autres recherches :
- MA 2113T/D/H/2x S-5/ TD 88xx-S 33439 Tandem TERADYNE 2x 5 2,000 15 – 648 x 533 x 295 – 648 x 533 x 617 2x 150 x 240
- MA 2113/D/H/S-10/ Pylon 33688 Standard PYLON 10 2,000 15 – 654 x 618 x 262 – 654 x 564 x 649 440 x 310
- Disp. de mise en contact supplémentaire ZSK-VA, version monoétagé en haut, type ZSK-VA-P, type d’accessoire : Fonction supplémentaire
- Interface manuelle MA 260, surface utile standard (LxP) 160 x 100 mm,force de contact max. 300 N
- Pointe de test standard série F708, longueur totale en mm 5,3, pas minimum en mm 2,2, course maximum en mm 1,2, course nominale en mm 1 courant maximum (A) 8
- Pointe de test standard série F884-NO, longueur totale en mm 51,3, pas minimum en mm 3,5, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 10