Vous recherchez une pointe de poussée VF5 ? Vous aimeriez commander une pointe de poussée VF5, une pointe de test KS-215 M-F ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-912 – Devis et tarifs
Pointe haute fréquence HFS-409 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Feinmetall
Pointe de test à ressort GKS-912 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2561S-S, 100-PRG2523S, 156-PRN2510S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 225 A |
| Température min | – 90 °C |
| Température max | 1 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les interfaces de test
Autres produits : Clé à fourche GS – Connecteur SE-819 – Pointe de test KS-040
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 12 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,65 mm |
| Course maximale | 4,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,9 N |
| Précontrainte ressort | 2,9 N |

Autres recherches :
- MA 2114/D/H/S-10/HG/ VPC-G14 59730 Tall housing VIRGINIA PANEL 10 2,000 15 – 759 x 675 x 370 – 759 x 621 x 753 540 x 310
- ESD kits ESD kits 207
- Joints de vide VD-VAxxxx, version 14 x 10 mm, type Bande en Poron, type d’accessoire : Pièces de rechange
- Type de boîtier Boîtier à pupitre, haut, course de contact parallèle env. 8.5 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 720 x 575 x 225 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F051, longueur totale en mm 48,5, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 10, course nominale en mm 8 courant maximum (A) 3
- Pointe de test standard série F67111M2111Gxxx, longueur totale en mm 5,5, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 1,3, course nominale en mm 0,8 courant maximum (A) 5