En cross référence, vous recherchez les caractéristiques pour une pointe de test KS-103 M ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-103 M, la référence KS-050 35 / KS-187 35 SE-050 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de mesure de course HMS-422 – Devis et tarifs
Pointe de test KS-181 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Smith Interconnect
Pointe de mesure de course HMS-422 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2558Y, 100-PRG2519X, 100-PRG2571H-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 325 A |
| Température min | – 30 °C |
| Température max | 12 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les protections de câblages industriels IP69
Autres produits : Pointe de test pneumatique PKS-420 1H – Pointe de test à ressort GKS-113 M – Interface ensemble adapté Connecteur HDMI-D HDMI-D
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 44 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,85 mm |
| Course maximale | 4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,7 N |
| Précontrainte ressort | 1,7 N |

Autres recherches :
- ATS PA2130/ESD ESD exchangeable kit
- ATS MA350 Exchangeable kit
- Kit S-Line en bas SBU, version S-Line Standard
- Type de boîtier Boîtier plat, course de contact parallèle env. 20 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 230 x 365 x 251 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F762C-Spaten, longueur totale en mm 48,6, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 40
- Pointe de test standard série HC06, longueur totale en mm 44,2, pas minimum en mm 12, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 50