Vous aimeriez connaître le tarif pour une pièce de contact KT-279 ? Vous aimeriez commander une pièce de contact KT-279, un outil de vissage BIT-SKS ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de détection, SKS-465 MF – Devis et tarifs
Pointe haute intensité HSS-2532 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Feinmetall
Pointe de détection, SKS-465 MF – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP259RY-S, 100-PRG2520Y, 100-PRG4010L ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,1 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 450 A |
| Température min | – 100 °C |
| Température max | 15 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les objets connectés / IoT
Autres produits : Pointe de détection, SKS-419 – Pointe haute intensité HSS-150 H – Pointe de test à ressort GKS-913 0
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 37 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,65 mm |
| Course maximale | 3,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,6 N |
| Précontrainte ressort | 2,6 N |

Autres recherches :
- MA 3213/D/H/S-10/HG 49580 Tall housing – 10 2,000 22 – 648 x 601 x 370 – 648 x 533 x 770 440 x 310
- ATS PAZ200/680/ESD ESD exchangeable kit
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 22 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 492 x 533 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Type de boîtier Boîtier plat, course de contact parallèle env. 20 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 230 x 365 x 251 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F67311B2003GxxxWR, longueur totale en mm 7,7, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 1,5, course nominale en mm 1,2 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F175, longueur totale en mm 35,9, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 4