Vous voulez connaître le tarif pour des pointes de contact haute fréquence HFS-440 M ? Vous aimeriez commander des pointes de contact haute fréquence HFS-440 M, une douille d’écartement DS-810 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Logement pour connecteur de test PSA-F11,6 – Devis et tarifs
Pointe de test KS-419 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Smith Interconnect
Logement pour connecteur de test PSA-F11,6 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2555X, 100-PLP0553S, 100-PRP2503H-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 235 A |
| Température min | – 65 °C |
| Température max | 6 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les sockets de test
Autres produits : Pointe haute fréquence HFS-409 – Ensemble connecteur à câbles SE-821 MX62 – Pointe de test à ressort GKS-081..00
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 59 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,75 mm |
| Course maximale | 4,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,9 N |
| Précontrainte ressort | 1,9 N |

Autres recherches :
- ATS MA12 Exchangeable kit
- VA 2601-2e
- Blocs d’interface internes max. 7, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Kit de rechange ATS PA2130, version ESD, avec interface, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F112, longueur totale en mm 16,5, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 2,8, course nominale en mm 2 courant maximum (A) 3
- Pointe de test standard série F670, longueur totale en mm 9,5, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 1,2, course nominale en mm 0,8 courant maximum (A) 8