En cross référence, vous recherchez les caractéristiques pour une pointe de test KS-429 ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-429, la référence INGUN E-TYPE® E-135 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-761 M – Devis et tarifs
Pointe de détection, SKS-415 2 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Algocraft
Pointe de test KS-761 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2553X-S, 100-PRG2522X, 156-PRN2540H ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,6 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 195 A |
| Température min | – 55 °C |
| Température max | 44 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique à ressort
Autres produits : Pointe de test pneumatique PKS-171 M – Pointe de test KS-967 25 – Pointe de test à ressorts, version longue GKS-050 LP
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 46 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,6 mm |
| Course maximale | 3,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,5 N |
| Précontrainte ressort | 2,5 N |

Autres recherches :
- MA 2113/D/H/S-10/HG/ VPC-G20x 49480 Tall housing VIRGINIA PANEL 10 2,000 15 – 658 x 675 x 362 – 658 x 621 x 749 440 x 310
- HF-U-… RF transfers 61
- Type de boîtier Boîtier à pupitre, haut, course de contact parallèle env. 8.5 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 720 x 575 x 225 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Kit de rechange ATS MA09, version ESD, avec interface
- Pointe de test standard série F086SP, longueur totale en mm 39,1, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 3,7, course nominale en mm 2 courant maximum (A) 3
- Pointe de test standard série F88890S1101U200S05, longueur totale en mm 26,3, pas minimum en mm 7, course maximum en mm 1, course nominale en mm 1 courant maximum (A) 1