En cross référence, vous recherchez les caractéristiques pour une pointe de test pneumatique PKS-200 V ? Vous aimeriez commander une pointe de test pneumatique PKS-200 V, une interface ensemble adapté SE-858 V ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Outil de traction AW-KS – Devis et tarifs
Douille d’écartement DS-364 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Caig
Outil de traction AW-KS – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2520L, 075-PRG408RH-S, 100-SDG250W ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,1 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 225 A |
| Température min | – 20 °C |
| Température max | 75 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les pointes de test
Autres produits : Pointe de poussée VF100 – Pointe de détection, SKS-465 SF – Pointe de test KS-559 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 27 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,7 mm |
| Course maximale | 4,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,1 N |
| Précontrainte ressort | 1,1 N |

Autres recherches :
- ATS MA13/ESD ESD exchangeable kit
- ATS MA12/HF RF exchangeable kit
- Interface de test sous vide VA 2070-ZSKP, force de contact max. 11000 N, course de contact parallèle env. 7 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 567 x 539 x 165 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Type de boîtier Boîtier plat, course de contact parallèle env. 8.5 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 540 x 535 x 152 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F665-S1, longueur totale en mm 8,5, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 1,1, course nominale en mm 0,6 courant maximum (A) 4
- Pointe de test standard série F075HP, longueur totale en mm 35,1, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 4