En cross référence, vous recherchez les caractéristiques pour une pointe de test à ressort GKS-913 S ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-913 S, un ensemble connecteur à câbles SE-STPGG ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-098 M – Devis et tarifs
Pièce de contact KT-586 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Ingun
Pointe de test KS-098 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP2520H, 100-PLG1601S, 100-PRG4049S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,3 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 30 A |
| Température min | – 110 °C |
| Température max | 66 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les sockets de test
Autres produits : Pointe de test KS-103 23 – Pointe de test KS-810 M – Pointe de mesure de course HMS-100
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 23 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,3 mm |
| Course maximale | 3,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,6 N |
| Précontrainte ressort | 2,6 N |

Autres recherches :
- ATS MA14/S-10 Exchangeable kit
- ATS MA14/S-10 Exchangeable kit
- Interface manuelle MA 3213, surface utile standard (LxP) 440 x 310 mm,force de contact max. 2000 N
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 647 x 533 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F030, longueur totale en mm 19,8, pas minimum en mm 0,75, course maximum en mm 3,5, course nominale en mm 2 courant maximum (A) 1,5
- Pointe de test standard série 1860C009, longueur totale en mm 36,4, pas minimum en mm 12, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 80