Vous voulez un devis pour des pointes de contact haute fréquence HFS-819 ? Vous aimeriez commander des pointes de contact haute fréquence HFS-819, une pointe de test KS-215 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test pneumatique PKS-300 B – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-416 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Fränkische
Pointe de test pneumatique PKS-300 B – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2544Y, 100-PRG2541S-S, 100-PRG25N4U-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,4 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 340 A |
| Température min | – 60 °C |
| Température max | 83 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique standard
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-204 M – Pointe de test KS-502 23 – Pointe de test KS-097 MO
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 37 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,95 mm |
| Course maximale | 3,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,2 N |
| Précontrainte ressort | 1,2 N |

Autres recherches :
- VA 2070/S
- GKS Test probes for interfaces 210
- Interface de test sous vide VA 2050, surface utile standard (LxP) 395 x 385 mm,force de contact max. 15000 N
- Blocs d’interface internes max. 10
- Pointe de test standard série F100SP, longueur totale en mm 35,3, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série PS175, longueur totale en mm 36,65, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 4