En cross référence, vous recherchez les caractéristiques pour une pointe de test à ressort GKS-854 M ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-854 M, une pointe de test KS-747 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-313 M – Devis et tarifs
Pointe haute intensité, version longue HSS-150 MH : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Feinmetall
Pointe de test KS-313 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2543H-S, 100-PLN1624U, 100-PRG4004S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 220 A |
| Température min | – 90 °C |
| Température max | 69 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique à ressort
Autres produits : Pointe de détection, SKS-415 2 – Connecteur A (pour Pointe de test) SE-101 – Pointe de test à ressort GKS-112 MT
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 29 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,3 mm |
| Course maximale | 4,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,4 N |
| Précontrainte ressort | 2,4 N |

Autres recherches :
- ATS PAZ500/680 Exchangeable kit
- ATS PAZ215 Exchangeable kit
- Interface de test sous vide VA 2073-2e, force de contact max. 24000 N, course de contact parallèle env. 12 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 838 x 460 x 105 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 22 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 746 x 603 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F67211B2008Gxxx, longueur totale en mm 7,4, pas minimum en mm 3, course maximum en mm 1, course nominale en mm 0,6 courant maximum (A) 10
- Pointe de test standard série F67311B2001Gxxx, longueur totale en mm 5,7, pas minimum en mm 3,5, course maximum en mm 1,5, course nominale en mm 1,2 courant maximum (A) 5