Vous voulez un prix pour une pointe de test KS-087 M ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-087 M, une pointe de test KS-465 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Connecteur à lamelles SE-415 – Devis et tarifs
Pointe haute intensité HSS-120 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Fancort
Connecteur à lamelles SE-415 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2540X, 100-PRG2544U, 100-PRG4003S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,6 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 230 A |
| Température min | – 115 °C |
| Température max | 3 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les interfaces de test
Autres produits : Pointe de test pneumatique PKS-300 AH – Pointe de détection, SKS-215 MF – Ensemble connecteur à câbles SE-821 MX38
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 59 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,1 mm |
| Course maximale | 4,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,2 N |
| Précontrainte ressort | 1,2 N |

Autres recherches :
- VA 2040
- MA 2113/D/H/S-10/ KS i1000 42600 Standard KEYSIGHT 10 2,000 15 – 648 x 585 x 270 – 648 x 533 x 657 440 x 310
- Cassettes d’aiguilles rigides SNK, version ESD, sans interface
- Interface de test sous vide VA 2073, surface utile standard (LxP) 670 x 380 mm,force de contact max. 24000 N, course de contact parallèle env. 7 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 827 x 460 x 100 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F697, longueur totale en mm 6, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 1,25, course nominale en mm 1 courant maximum (A) 3
- Pointe de test standard série F67603S0001RxxxM3, longueur totale en mm 11,5, pas minimum en mm 5,5, course maximum en mm 2,2, course nominale en mm 2 courant maximum (A) 20