Vous voulez un prix pour une pointe de test à ressort GKS-081..00 ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-081..00, une pointe haute intensité HSS-621 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de détection, SKS-465 SF – Devis et tarifs
Pièce de contact KT-112 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Super Lube
Pointe de détection, SKS-465 SF – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2546S, 100-PRG2540H, 100-PRG2599X ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,4 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 110 A |
| Température min | – 100 °C |
| Température max | 38 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les pointes de test
Autres produits : Pointe de test KS-103 M – Pointe de test KS-079 – Pointe de test pneumatique PKS-220 B
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 40 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,5 mm |
| Course maximale | 3,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,3 N |
| Précontrainte ressort | 2,3 N |

Autres recherches :
- FUS Guide pins 207
- ATS MA12/HF RF exchangeable kit
- Interface pneumatique à pignon PAZ 400, surface utile standard (LxP) 350 x 250 mm,force de contact max. 1500 N
- Type de boîtier Boîtier à pupitre, haut, course de contact parallèle env. 22 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 648 x 533 x 370 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F867-NO, longueur totale en mm 40, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F732C, longueur totale en mm 35,7, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 20