Vous aimeriez connaître le tarif pour une pointe de détection, SKS-115 M ? Vous aimeriez commander une pointe de détection, SKS-115 M, un cadre de contact KS-802 MTNT ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-075 – Devis et tarifs
Pointe de mesure de course HMS-100 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Algocraft
Pointe de test à ressort GKS-075 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP256RS-S, 100-PRG2523L, 100-PRG2574U-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,9 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 450 A |
| Température min | – 100 °C |
| Température max | 2 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique standard
Autres produits : Pointe haute intensité HSS-2513 – Pointe de test à ressort GKS-135 – Connecteur SE-821 USB-MINI 5 pôles vissé pour HFS-821/USB-MINI
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 55 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,95 mm |
| Course maximale | 3,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,1 N |
| Précontrainte ressort | 1,1 N |

Autres recherches :
- MA 2113/D/H/S-10/ RH VG12 (KMFT 670) 38871 Standard REINHARDT 10 2,000 15 – 766 x 651 x 278 – 766 x 598 x 665 440 x 310
- ATS MA09/S-5 Exchangeable kit
- Kit de rechange ATS MA12, version avec interface, CRS
- Interface de test sous vide VA 2070-ZSK, force de contact max. 11000 N, course de contact parallèle env. 7 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 465 x 460 x 151 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série LP732, longueur totale en mm 35,7, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F67111B1004Gxxx, longueur totale en mm 13,6, pas minimum en mm 2,7, course maximum en mm 3,5, course nominale en mm 2 courant maximum (A) 5